Описание

Настольные украшения Xams Trees, многоразовые маленькие искусственные елки на основе из мешковины, украшение рождественской елки для рождественской вечеринки, домашняя столешница

Особенность:

1. Высококачественный материал: Наша мини-рождественская елка изготовлена из экологически чистого и прочного ПВХ материала, обеспечивающего длительное использование.Она поставляется с основой из мешковины, что делает ее прочной и пригодной для повторного использования.

2. Доступно несколько размеров: Эти миниатюрные сосны бывают разных размеров для разных помещений и случаев.Размеры варьируются от 20 до 30 см, что делает их идеальными для вашего рабочего стола, книжной полки или любого другого небольшого помещения.

3. Изысканное украшение: Это маленькое искусственное дерево белого цвета не только симпатично, но и станет прекрасным дополнением к вашему праздничному декору.Его можно использовать в качестве подарка для вашей семьи, детей, друзей или коллег.

4. Подходит для различных случаев: Это настольное украшение xams trees универсально и может быть размещено в различных местах, таких как ваша гостиная, офисный стол или спальня.Он идеально подходит для праздничных вечеринок или посиделок с семьей и друзьями, принося радость и волнение всем, особенно детям.

5. Простота настройки и хранения: Эта бутылочная щетка для деревьев очищается за считанные минуты, что позволяет вам сэкономить время и усилия при украшении вашего дома в праздничный сезон.Его компактный размер также позволяет легко хранить, когда он не используется.

Спецификация:

Происхождение: материковый Китай

Материал: ПВХ

Количество шт: 1шт

Размещение: рабочий стол

Стиль растения: дерево

Материал: ПВХ + лен

Цвет: зеленый

Высота: 20 (7,87 дюйма)/30 см (11,81 дюйма) (необязательно)

Примечание:

Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.Спасибо!

Пожалуйста, позвольте отклонение в измерении на 1-2 см из-за ручного измерения.

1 х мини-рождественская елка

[relateproductdetail/]

Дополнительная информация

Материал

ПВХ

Размещение

Для рабочего стола

Происхождение

Материковый Китай

Растительный стиль

ДЕРЕВО

Количество шт

1шт

Отзывы

Будьте тем, кто сделает обзор

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет.Обязательные поля отмечены*

1 2 3 4 5